04.05.2023

В рамках рабочего визита в г. Сочи прошла совместная рабочая встреча делегации Министерства юстиции Республики Абхазия во главе с Министром Анри Барциц с Мэром города Сочи Алексеем Копайгородским и делегацией Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации, возглавляемой Дмитрием Аристовым.

Встреча делегаций органов принудительного исполнения состоялась в администрации города Сочи. На мероприятии присутствовали глава города Алексей Копайгородский и председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов.

Стороны обсудили актуальные вопросы в сфере принудительного исполнения, обменялись передовым опытом по основным направлениям деятельности.

В ходе встречи руководство органов принудительного исполнения рассмотрело вопросы, связанные с разработкой Меморандума и программы сотрудничества между Федеральной службой судебных приставов и Министерством юстиции Республики Абхазия.

Сотрудничество в рамках указанных документов предполагает развитие профессиональных контактов, в том числе, обмен опытом, взаимные визиты, проведение конференций, семинаров и других мероприятий по вопросам исполнительного производства, в том числе по вопросам внедрения современных информационных технологий в работу сотрудников органа принудительного исполнения.

 

Адрес: г. Сухум, ул. Званба, 9

Приемная: +7 (840) 229 44 90

E-mail: minust_ra@mail.ru

Канцелярия: +7 (840) 229 44 94