01.11.2020

Здоровая профессиональная и интеллектуальная конкуренция способны заложить ощутимый импульс динамичного развития как отдельно взятого ведомства, так и государства в целом.

Руководство и коллектив Министерства юстиции Республики Абхазия определили приоритет честной и здоровой компетентностной конкуренции во имя своевременного и качественного достижения поставленных задач и целей.

В целях формирования высокопрофессионального кадрового состава, содействия должностному росту служащих, своевременного замещения должностей, обеспечения равного доступа граждан Республики Абхазия к службе в Министерстве юстиции Республики Абхазия Министр юстиции Анри Барциц подписал Приказ о создании внутриведомственного кадрового резерва Министерства юстиции Республики Абхазия.

Дополнительно было принято решение разместить на сайте ведомства специальный раздел «Анкета кандидата в кадровый резерв Министерства юстиции Республики Абхазия». Каждый, кто желает устроиться на работу в Министерство юстиции может заполнить анкету, которая автоматически будет отправлена на официальную почту Минюста.

 

Далее сотрудники отдела кадрового обеспечения свяжутся с кандидатом и по согласованию назначат день собеседования. Кандидат будет включен в кадровый резерв, который будет сформирован по группам должностей и направлениям деятельности, и по мере появления вакансий мы будем обращаться к этому резерву исходя из компетентностных требований самой должности.

Всем кандидатам в кадровый резерв Министерства юстиции Республики Абхазия желаем удачи и успехов!

 

2020 © Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Званба 9, этаж 4

Телефон: +7 840 229 44 90

Еmail: minust_ra@mail.ru

Разработчик сайта: WEBSITE FOR YOU