21.05.2021

Министр юстиции Республики Абхазия Анри Барциц по приглашению Министра юстиции Российской Федерации Константина Чуйченко принял участие в Петербургском Международном юридическом Форуме 9 ¾ «Вакцинация правом».

Министр юстиции Республики Абхазия Анри Барциц по приглашению Министра юстиции Российской Федерации Константина Чуйченко принял участие в Петербургском Международном юридическом Форуме 9 ¾ «Вакцинация правом», который в этом году прошел в онлайн — формате. В форуме принимали участие представители более 30 стран., в числе которых Азербайджан, Армения, Бельгия, Великобритания, Германия, Испания, Италия, Канада, Китай, США, Финляндия, Франция, Швейцария, Япония и другие.

В рамках форума Анри Барциц участвовал в открытой онлайн – трансляции совещания Министров юстиции на тему «Цифровой облик юстиции в новую эру», также Министр участвовал в сессиях на тему:

— «Совершения нотариальных действий, связанных с цифровыми активами. Цифровой актив как предмет удостоверяемого нотариусом договора и объект наследования»;

— «Цифровое исполнительное производство»;

— «Модернизация зданий национальных тюрем»;

— «Правовой суверенитет- взгляд в будущее»;

— «Цифровизация национальной юрисдикции».

 

2020 © Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Званба 9, этаж 4

Телефон: +7 840 229 44 90

Еmail: minust_ra@mail.ru

Разработчик сайта: WEBSITE FOR YOU